Chevilles duopower 8x40 avec crochet - FISCHER - Lot de 4

Fischer Set de chevilles DuoPower 535001 8 x 40 mm WH K NV 1 set

Chevilles duopower 8x40 avec crochet - FISCHER - Lot de 4

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,86 €
Livraison à 4,80 €

Cheville à visser nylon, Duopower, Diam.8 x 40 mm, FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
6,87 €
Livraison à 3,99 €

Chevilles duopower 8x40 avec crochet - FISCHER - Lot de 4

1 à 2 jours
8,95 €
Livraison à 4,99 €

Cheville à visser nylon, Duopower, Diam.8 x 40 mm, FISCHER G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,76 €
Livraison gratuite

Cheville à visser nylon, Duopower, Diam.8 x 40 mm,

Se renseigner auprès du vendeur
11,70 €
Livraison gratuite

Fischer 535001 DuoPower 8 x 40 WH K NV Set de chevilles 40 mm 8 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer DuoPower 8x40 WH K (4) Quantité:5

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 535001 DuoPower 8 x 40 WH K NV Set de chevilles 40 mm 8 mm 1 set

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite
Chevilles duopower 8x40 avec crochet - FISCHER - Lot de 4

Offre la moins chère

Ce pack de 4 chevilles duopower 8x40 avec crochet droit de la marque FISCHER est idéal pour fixer solidement vos objets en nylon blanc. Chaque cheville mesure 40 mm de longueur et est composée de plastique. Vendu par lot de 4 pièces.
5,86 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

fischer fischer Systainer M137 Quantité:1
67,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer l-boxx 374 508139 autres accessoires (inclus) : 1 pièce
81,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer Coffret professionnel fischer grand Quantité:1
53,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Caisse à outils L-BOXX FLB 102 FISCHER 508136 (Coffret Nu)
54,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €