Fischer 520182 TherMax 10/220 M 6 Système de montage à distance 280 mm 22 mm 2 pc(s)

Fischer – Système de montage à distance TherMax 10/220 M 6 – 280 mm, 22 mm – 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Fischer 520182 TherMax 10/220 M 6 Système de montage à distance 280 mm 22 mm 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,28 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fischer 520182 TherMax 10/220 M 6 Système de montage à distance 280 mm 22 mm 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fischer 520182 TherMax 10/220 M 6 Système de montage à distance 280 mm 22 mm 2

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

fischer Système de montage à distance TherMax 10/220 M6 (2) pour matériaux isolants, chevilles isolantes pour la fixation de charges légères dans les systèmes composites d'isolation thermique, avec

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,77 €
Livraison gratuite

fischer Système de montage à distance TherMax 10/220 M6 (2) pour matériaux isolants, chevilles isolantes pour la fixation de charges légères dans les systèmes composites d'isolation thermique, avec

2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

fischer Système de montage à distance TherMax 10/220 M6 (2) pour matériaux isolants, chevilles isolantes pour la fixation de charges légères dans les systèmes composites d'isolation thermique, avec

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,41 €
Livraison gratuite

fischer Système de montage à distance TherMax 10/220 M6 (2) pour matériaux isolants, chevilles isolantes pour la fixation de charges légères dans les systèmes composites d'isolation thermique, avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison gratuite

Fischer 520182 ancrage à vis et cheville murale 2 pièce(s) Kit de fiches murales et vis

Livraison sous 3 a 5 jours
40,66 €
Livraison gratuite

fischer fischer Thermax 10/220 M6 (2) Quantité:5

2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fischer 045684 TherMax Système de montage à distance 220 mm 18 mm 2 pc(s)
10,28 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation ITE – Boîte de 2
10,28 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer 517165 TherMax 10/180 M10 Système de montage à distance 240 mm 22 mm 2 pc(s)
11,29 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer & Honsel Modular m6 Système de rails, 24630,
88,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Fischer 520182 TherMax 10/220 M 6 Système de montage à distance 280 mm 22 mm 2 pc(s)

Offre la moins chère

Le système de montage à distance Thermax de Fischer est la solution idéale pour une fixation dans un mur extérieur sans pont thermique. La vis à pans creux avec le cône renforcé de fibre de verre se fraiera automatiquement par le plâtre dans le matériau isolant. La vis de serrage est tournée dans le goujon universel ux lors du montage et est ainsi solidement fixée dans le matériau de construction. Le cône anti-froid situé sur la tête de la vis de serrage coupe le pont thermique et prend la fixation extérieure. Le Thermax permet de fixer des charges légères telles que des luminaires, des boîtes aux lettres ou des paratonneuses dans du béton, du béton cellulaire et des murs en pierre à trou et en pierre. Ce texte a été traduit par une machine.
13,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)