fischer Tamis d'injection, 1 mètre FIS H 12 x 1000 L Fischer Quantité:1

Fischer Tamis d'injection en métal FIS H 12x1000 1 m Boîte de 10

fischer Tamis d'injection, 1 mètre FIS H 12 x 1000 L Fischer Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Tamis d'injection en métal, 1 mètre FIS H 12x1000 L/Boite de 10

2 à 3 jours ouvrés
84,23 €
Livraison gratuite

Fischer Tamis d'injection métallique au mètre FIS H 12 x 1000 L, 10 pce - 050598

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,16 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection en métal, 1 mètre FIS H 12x1000 L/Boite de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,22 €
Livraison gratuite

Tamis métallique dinjection FIS H perçage 12 mm pour tiges Ø 6 à 8 mm boîte de 10 longueurs de 100cm

Se renseigner auprès du vendeur
115,07 €
Livraison gratuite

fischer Tamis d'injection, 1 mètre FIS H 12 x 1000 L Fischer Quantité:10

2-4 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Tamis d'injection en métal, 1 mètre FIS H 12x1000 L/Boite de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,19 €
Livraison gratuite

Tamis métallique dinjection FIS H perçage 12 mm pour tiges Ø 6 à 8 mm boîte de 10 longueurs de 100cm G

Se renseigner auprès du vendeur
187,37 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme Tamis FIS HK 16x85 /4K NV
4,15 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 12 x 85 K en plastique/Blister de 4 (Lot de 3)
11,82 €
0.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer 503787 ancrage à vis et cheville murale 4 pièce(s)
3,94 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer fischer Tamis d'injection plastique FIS Set 18 x 130/200 M 12/200 A4 Quantité:5
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tamis d'injection, 1 mètre FIS H 12 x 1000 L Fischer Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La douille d'ancrage métallique à longueur métrique fischer est le composant système économique pour l'utilisation des mortiers d'injection fischer dans les maçonneries en pierre creuse. \n• La douille d'ancrage est coupée à la longueur souhaitée, insérée dans le trou de forage, puis remplie de mortier d'injection depuis le fond de la douille. \n• Lors de la mise en place de la tige d'ancrage, le mortier est poussé à travers la structure en treillis et s'engage mécaniquement avec la pierre creuse, ce qui permet de transférer la charge au matériau de construction.
19,57 €
2-3 semaines
contorion.fr