fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à partir de 7,18 €

Tamis d'injection 16x130mm Innovative Solutions 41903

Se renseigner auprès du vendeur
7,81 €
Livraison à partir de 6,50 €

Tamis d'injection plastique Fischer FIS H 16x130K

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
12,18 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fischer 041903 Lot de 20 douilles métalliques FIS H 16 x 130 K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tamis d'injection 16x130mm Fischer Innovative Solutions 41903 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fischer 041903 Lot de 20 douilles métalliques FIS H 16 x 130 K

15,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tamis d'injection FIS - 130 mm - 50 Pièces - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
15,09 €
Livraison à partir de 7,95 €

fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme Tamis FIS HK 16x85 /4K NV
4,15 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 12 x 85 K en plastique/Blister de 4 (Lot de 3)
11,82 €
0.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer 503787 ancrage à vis et cheville murale 4 pièce(s)
3,94 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer fischer Tamis d'injection plastique FIS Set 18 x 130/200 M 12/200 A4 Quantité:5
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Offre la moins chère

Injection précise : Assure une distribution uniforme de la résine pour des fixations chimiques efficaces. Conception robuste : Fabriqué en plastique de qualité supérieure pour une durabilité maximale. Utilisation facile : S'insère facilement dans le forage, optimisant le processus d'installation. Compatibilité parfaite : Idéal pour une utilisation avec les systèmes de fixation chimique FIS H/K pour des performances optimales. Gain de temps : Permet une application rapide de la résine, accélérant les processus de fixation.
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr