fischer fischer Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10

Fischer Tige filetée FIS A M10 x 110 Acier électrozingué 5.8 10 pièces

fischer fischer Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Fischer 90278 FIS A M 10 x 110 Tige dancrage 110 mm 12 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,79 €
Livraison à 14,95 €

fischer - Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,64 €
Livraison gratuite

Fischer tige filetée FIS A M10x110

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,19 €
Livraison à 10,00 €

fischer - Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 / Boite de 10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer Tige filetée FIS A M 10 x 110 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La tige d’ancrage fischer FIS A est fabriquée en acier galvanisé de qualité 5.8 \n• La tige d’ancrage est un composant du système pour les différents mortiers d’injection fischer \n• Associée aux mortiers d’injection, la tige d’ancrage fischer convient et est approuvée pour tous les supports \n• Pour une capacité de charge maximale du système, un nettoyage minutieux du trou de perçage est recommandé \n• Le système composé de tiges d’ancrage galvanisées associées aux mortiers d’injection fischer est adapté et approuvé pour les fixations en intérieur sec
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 110 mm
Diamètre de fil 1,2 cm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Caractéristiques

Type Tige filetée
Matériel Acier
Type de finition Zinc
Type de filetage de raccordement M10

Informations sur le produit

En bref

• Résistance : Supporte des charges lourdes pour des fixations durables.
• Adaptabilité : Convient à divers matériaux pour une utilisation polyvalente.
• Simplicité : Installation rapide et intuitive pour tous les utilisateurs.

Produits similaires

fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 120 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
16,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Tige filetée FIS A M12 x 180 acier électrozingué 5.8 Boîte de 10
11,37 €
1.14 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
fischer - Tige filetée RG 12 x 90 M 8 I R en acier inoxydable/Boite de 10
77,02 €
7.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 210 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pêcheurs Tige filetée G 8, 79740
47,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite