fischer fischer Tige filetée FIS A M 8 x 110 R en acier inoxydable Quantité:10

Fischer Tige filetée FIS A M8x110 R acier inoxydable – Quantité 10

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Tige filetée FIS A M 8 x 110 R en acier inoxydable Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
259,00 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Tige filetée FIS A M 8 x 110 R en acier inoxydable/Boite de 10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,72 €
0.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

fischer - Tige filetée FIS A M 8 x 110 R en acier inoxydable/Boite de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,38 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Tige filetée FIS A M 8 x 110 R en acier inoxydable/Boite de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,59 €
Livraison gratuite

Barre d'ancrage Fischer FIS A M8x110 R en acier inoxydable A4 VPE 10pcs

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Fischer Tige filetée FIS A M12 x 180 acier électrozingué 5.8 Boîte de 10
12,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 120 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
17,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Tige filetée RG 12 x 90 M 8 I R en acier inoxydable Quantité:10
77,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tige filetée fischer G 8 Quantité:25
47,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Tige filetée FIS A M 16 x 130 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Tige filetée FIS A M 8 x 110 R en acier inoxydable Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La tige d’ancrage FIS A peut être utilisée avec presque tous les mortiers d’injection fischer (sauf le mortier spécial Highbond FIS HB) et peut être choisie individuellement selon les exigences. Cela permet un large éventail d’applications. \n• La large gamme de tiges d’ancrage FIS A homologuées, de M6 à M30, offre des possibilités d’utilisation variées. \n• Veuillez respecter les homologations des mortiers correspondants. Utilisation • La tige d'ancrage FIS A convient pour le montage en pré-insertion et en traversée \n• La tige d'ancrage FIS A est insérée manuellement dans le trou de perçage jusqu'au fond, avec un léger mouvement de rotation
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr