Fischer Transalp Tour Touring Ski Boots Gris 26.5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
466,99 €
Livraison à 9,99 €

FISCHER Transalp Tour - Homme - Gris / Orange - taille 26.5- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
494,91 €
Livraison à 1,00 €

Fischer - Chaussures de ski de randonnée - Transalp Tour - Taille 26.5 - Gris Gris 26.5

Livraison sous 24/48h
499,90 €
Livraison à 1,00 €
Fischer Transalp Tour Touring Ski Boots Gris 26.5

Offre la moins chère

Chaussures de ski de randonnée Fischer Transalp TourDécouvrez l´équilibre parfait entre efficacité à la montée et performance à la descente avec la Fischer Transalp Tour, la chaussure de ski de randonnée par excellence pour les aventuriers ambitieux. Conçue pour les skieurs masculins de niveau intermédiaire à avancé, cette chaussure est votre partenaire fiable pour les longues ascensions et les descentes palpitantes, offrant une expérience inégalée en hors-piste.Découvrez la liberté des montagnes avec une chaussure conçue pour rendre l´ascension sans effort. La Transalp Tour redéfinit la performance légère, minimisant la fatigue à la montée afin que vous puissiez conserver votre énergie pour une descente puissante et contrôlée. Sa remarquable rotation du collier de 80 degrés offre un mouvement de marche naturel et sans restriction qui imite une chaussure de randonnée, vous permettant de couvrir plus de terrain avec un confort et une efficacité accrus. Que vous traciez une piste dans la
466,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Fischer - Chaussures de ski de randonnée - Transalp Tour - Taille 29.5 - Gris Gris 29.5
494,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FISCHER Transalp Tour - Homme - Gris / Orange - taille 27.5- modèle 2026
494,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FISCHER Transalp Tour - Femme - Blanc / Bleu - taille 25.5- modèle 2026
494,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FISCHER Transalp Tour - Homme - Gris / Orange - taille 30.5- modèle 2026
494,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de ski de randonnée FISCHER Transalp Tour femme 23.5
364,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €