fischer Tube SF plus RC IEC 20 fischer Quantité:100

offres d'occasion à partir de

fischer Tube SF plus RC IEC 20 fischer Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Clip tube SF plus RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux avec cheville pré-montée/Boite de 100

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,29 €
Livraison à partir de 12,00 €

Fischer Clip tube SF plus RC IEC 20, 100 pce - 048193

Livraison sous 3 a 5 jours
61,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer Tube SF plus RC IEC 25 fischer Quantité:50
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tube SF plus RC IEC 32 fischer Quantité:25
20,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tube SF plus RC IEC 16 - Quantité 100
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tube SF plus RC IEC 20 fischer Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le clip de tube Steckfix plus SF plus RC IEC est une solution de fixation de tube facile à monter par emboîtement \n• Lors du montage, aucune autre vis n’est nécessaire pour la fixation, car le cheville emboîtée intégrée se coince immédiatement dans le matériau de construction \n• Ensuite, les tubes isolants en plastique sont insérés dans le clip de tube \n• La précontrainte des clips de tube maintient les tubes en toute sécurité \n• Le clip de tube fischer SF est idéal pour fixer des tubes isolants en plastique dans le béton et les matériaux pleins, même en cas de charges extrêmes de température de -20°C à +80°C
33,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr