fischer Tube SF plus RC IEC 32 fischer Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Clip tube SF plus RC IEC 32 pour la fixation de tuyaux avec cheville pré-montée/Boite de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,16 €
0.11 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer Clip tube SF plus RC IEC 32, 25 pce - 048198

Livraison sous 3 a 5 jours
35,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer Tube SF plus RC IEC 25 fischer Quantité:50
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tube SF plus RC IEC 16 - Quantité 100
28,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tube SF plus RC IEC 20 fischer Quantité:100
33,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tube SF plus RC IEC 32 fischer Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le goujon emboîtable préassemblé permet un montage rapide à une main par simple insertion. \n• La fente allongée de 6 mm permet un alignement optimal de la fixation de tube et assure une meilleure facilité de montage. \n• Deux autres clips de tube peuvent être raccordés latéralement à un clip de tube déjà fixé. \n• Cela permet de gagner du temps de montage et du matériel. \n• Le matériau en nylon durable est sans halogène ni silicone, permet une utilisation toute l’année même en cas de gel, garantissant ainsi une grande sécurité. Utilisation • Le clip de tube RC avec Steckfix plus SD se fixe directement à la main dans le trou de perçage sans vis supplémentaire et est prêt à l’emploi. \n• Les tubes isolants en plastique sont insérés dans le clip de tube. La précontrainte du clip maintient les tubes solidement en place. \n• Résistance à la température en état monté de -20 °C à +80 °C.
19,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr