fischer Vis à béton fischer UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US à tête hexagonale Quantité:50

Fischer Vis béton Ultracut fBS II Acier électrozingué Tête hexagonale 10 x 80 mm

fischer Vis à béton fischer UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US à tête hexagonale Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Vis béton FBS II FISCHER 10 x 80 25/15 US - Boite de 50 - 536860 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,66 €
Livraison à 3,99 €

Vis béton - FISCHER - Ultracut fBS II - Acier électrozingué - Tête hexagonale - 10 x 80 mm

6 à 8 jours
61,17 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à béton ULTRACUT FBS II 10 x 80 25/15/- US à tête hexagonale/Boîte de 50 536860 Gris

2 à 3 jours ouvrés
64,09 €
1.28 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vis béton FBS II 10 x 80 25/15 US - Boite de 50 - 536860

Se renseigner auprès du vendeur
65,79 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à béton ULTRACUT FBS II 10 x 80 25/15/- US à tête hexagonale/Boîte de 50 536860 Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,96 €
Livraison gratuite

Vis à béton - tête hexagonale - 10x80 mm - 50 pièces - FBS II - Ultracut FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
67,13 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à béton ULTRACUT FBS II 10 x 80 25/15/- US à tête hexagonale/Boîte de 50 536860 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,46 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à béton ULTRACUT FBS II 10 x 80 25/15/- US à tête hexagonale/Boîte de 50 536860 Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Vis à béton fischer UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US à tête hexagonale Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plus grande flexibilité en charge et en épaisseur de pièce à fixer grâce à jusqu’à trois profondeurs de vissage autorisées. \n• La géométrie spéciale des dents de scie permet une pénétration rapide dans le béton. \n• En cas de montage vertical (dans les plafonds et planchers) et d’utilisation de carottes creuses, le nettoyage du trou de forage n’est pas nécessaire. Pour les forages dans le sol, il faut percer 3x le diamètre du foret en profondeur. \n• L’ancrage sans pression d’expansion (sous-coupe) garantit des distances minimales aux bords et entre axes. \n• L’évaluation ETA couvre l’utilisation dans le béton fissuré ainsi que les catégories de performance sismique C1 et C2. \n• Le réglage conforme à l’homologation permet de desserrer la vis à béton 2x, de placer la pièce à fixer et/ou de l’aligner. \n• L’homologation nationale réglemente la réutilisation multiple pour un ancrage temporaire (par ex. coffrage). Utilisation • L’ULTRACUT FBS II est adaptée pour le mon
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 50 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur du produit 80 mm

Caractéristiques

Type Vis
Adapté aux matériaux Béton
Couleur du produit Acier inoxydable
Type de tête Hex

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Vis béton 10x80 mm pour charges lourdes.
• Installation facile : Filetage optimisé assure insertion rapide.
• Durabilité : Acier galvanisé résistant, idéal environnements difficiles.

Produits similaires

Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
39,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,21 €
fischer fischer Vis à béton UltraCut FBS II 8 x 120 70/55 SK R à tête fraisée Quantité:50
231,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite