fischer Vis d'ajustage fischer FAFS 5,0x90 TX25 Quantité:100

fischer Vis d'ajustage FAFS 5,0x90 TX25 Pack de 100

fischer Vis d'ajustage fischer FAFS 5,0x90 TX25 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis de réglage Fischer FAFS 5,0 x 90 TX25 VPE 100 pièces

Livrera sous 10 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
39,58 €
Livraison à partir de 8,50 €

fischer - Vis de réglage FAFS 5x90 TX25 / Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,70 €
Livraison gratuite

fischer - Vis de réglage FAFS 5x90 TX25 / Boite de 100

2 à 3 jours ouvrés
58,70 €
Livraison gratuite

fischer - Vis de réglage FAFS 5x90 TX25 / Boite de 100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Vis d'ajustement FAFS 5,0 x 100 mm TX25 acier – 100 pièces
34,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer – Vis de réglage FAFS 5x80 TX25 – Boîte de 100
26,09 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer Outil de pose profil Torx 558883 1 pc
5,09 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
fischer Vis d'ajustage fischer FAFS 5,0x120 TX25 Quantité:100
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis d'ajustage fischer FAFS 5,0x90 TX25 Quantité:100
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis d'ajustage fischer FAFS 5,0x90 TX25 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La vis de réglage fischer FAFS est la solution pour un montage réglable en continu de constructions ou cadres en bois \n• Grâce à la combinaison spéciale d’un embout et d’un outil de pose, la vis est vissée affleurante à travers l’élément de fixation \n• Le clip encastré de la vis ne tourne pas lors du réglage, de sorte que la tête de vis conserve sa position dans l’élément de fixation \n• L’écart entre la pièce et le support peut être réglé avec précision et sans palier grâce à la rotation inverse avec l’embout \n• La vis de réglage est idéale pour la fixation et le réglage de sous-structures de plafond et de mur sur supports en bois
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr