fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTF 3,5x40 BC 500 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Fischer Vis Power-Fast II FPF II CTF 3,5x40 Tête fraisée empreinte TX zingué blanc 200 pièces

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTF 3,5x40 BC 500 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer Lot de 200 vis Power-Fast II pour aggloméré - Tête fraisée avec étoile intérieure TX - Filetage total galvanisé - Bleu passivé (n° d'article 670078)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

fischer Lot de 200 vis Power-Fast II pour aggloméré - Tête fraisée avec étoile intérieure TX - Filetage total galvanisé - Bleu passivé (n° d'article 670078)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à partir de 7,95 €

Vis bois FPF II CTF Filetage Total, tête fraisée 200 pièces L : 40 mm ? 3,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,52 €
Livraison à partir de 7,95 €

fischer Lot de 200 vis Power-Fast II pour aggloméré - Tête fraisée avec étoile intérieure TX - Filetage total galvanisé - Bleu passivé (n° d'article 670078)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

fischer fischer PowerFull II 8,0x120 SK TX VG blvz 50 Quantité:50
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 12,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:25
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 6,0x100 ZK TX VG blvz 100 Quantité:100
19,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTF 3,5x40 BC 500 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II assure un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fendage nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie galvanique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans des matériaux en bois moins denses (par exemple les bois tendres) \n• Les vis à tête fraisée peuvent être encastrées affleurant dans le bois
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr