fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTX25P 5,0x80 BC 200 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

fischer Vis PowerFast II CTX25P 5,0x80 Tête fraisée empreinte TX zingué blanc Boîte 200

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTX25P 5,0x80 BC 200 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
0.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,80 €
Livraison à partir de 12,00 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,01 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,25 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,09 €
Livraison gratuite

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTX25P 5,0x80 BC 200 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II garantit un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis à aggloméré présente un comportement de fissuration nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie galvanique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage partiel peuvent serrer fermement les éléments en bois les uns contre les autres. \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées en surface dans le bois.
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr