fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 5,0x50 BC 500 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 5x50 mm Tête fraisée TX zingué blanc filetage partiel 200 pièces

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 5,0x50 BC 500 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 670376 Power-Fast II Vis agglo 5 mm 50 mm profil Torx acier étamé par galvanisation 200 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vis à bois Power FPF II CTF FISCHER 5 x 50 BC - Boite de 200 - 670376

Livraison sous 3 a 5 jours
14,37 €
Livraison à partir de 7,95 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTP 5,0x50 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 200

En stock
14,50 €
Livraison à partir de 13,95 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTP 5,0x50 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vis à bois Power FPF II CTF 5 x 50 BC - Boite de 200 - 670376

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTP 5,0x50 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,04 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,26 €

Vis à bois Power FPF II CTF FISCHER

5 à 15 jours
17,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTP 5,0x50 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,47 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 5,0x50 BC 500 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II assure un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fendage nettement réduit par rapport aux vis standard \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie galvanique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage partiel peuvent serrer fermement les éléments en bois les uns contre les autres \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées à la surface du bois
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr