fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0X100 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:25

Fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0x100 Tête fraisée TX Zingué blanc Filetage partiel Lot 25

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0X100 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 6.0x100 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 25

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,14 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 6.0x100 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 4,99 €
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0X100 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II permet un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fendage nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie électrolytique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI, ce qui la rend très respectueuse de l'environnement Utilisation • Les vis à filetage partiel peuvent serrer solidement les éléments en bois les uns contre les autres \n• Les vis à tête fraisée peuvent être encastrées affleurant la surface du bois
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr