fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0X130 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:100

Fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0X130 Tête fraisée TX Zingué blanc Filetage partiel 100

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0X130 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 6.0x130 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 100

2 à 3 jours ouvrés
34,39 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Vis Power-Fast II CTP 6,0x130 - pcs : 100 - Tête fraisée - empreinte TX - zingué blanc - filetage partiel

Livraison sous 3 a 5 jours
52,04 €
Livraison gratuite
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0X130 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II garantit un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fendage nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage proche des bords sans problème \n• La zinguerie galvanique, passivée bleue, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage partiel peuvent serrer fermement des éléments en bois les uns contre les autres \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées en surface dans le bois
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr