fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x12 BC 500 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x12, tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, quantité 200

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x12 BC 500 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 3,0x12 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à partir de 13,95 €

Fischer - Lot De 200 Vis Power-fast Ii Pour Aggloméré - 3 X 12 Mm - Tête Fraisée Avec Fente Cruciforme - Filetage Galvanisé - Pass

Livraison sous 3 a 5 jours
6,55 €
Livraison à partir de 9,00 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 3,0x12 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 200

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,15 €
0.01 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

[670023] Fischer Boite de 200 Vis à bois PowerFast II 3,0x12 Tête fraisée PZ ...

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 3,0x12 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,18 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 3,0x12 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 200

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

3mm x 12mm Powerfast Fpf II Czf Tête Fraisée Pozidriv Bois Vis 200 Paquet 670023

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,94 €
Livraison à partir de 8,26 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 3,0x12 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,56 €
Livraison gratuite

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x12 BC 500 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II assure un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fendage nettement réduit par rapport aux vis standard \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie galvanique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans des matériaux en bois moins durs (par ex. bois tendres) \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées à la surface du bois
3,68 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr