fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x50 BC 400 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:100

Fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x50 Tête fraisée PZ zingué blanc Quantité 100

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x50 BC 400 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 6,0x50 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
0.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 6,0x50 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,13 €
Livraison gratuite

6mm x 50mm Powerfast Fpf II Czf Tête Fraisée Pozidriv Bois Vis 100 Paquet 670496

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,88 €
Livraison à 15,58 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 6,0x50 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total/Boite de 100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,36 €
Livraison à 4,99 €
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x50 BC 400 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II assure un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fissuration nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie galvanique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans des matériaux en bois moins durs (par exemple, les bois tendres) \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées à la surface du bois
9,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr