fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x60 BC 200 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:100

Fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x60 Tête fraisée PZ zingué blanc filetage total 100 pièces

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x60 BC 200 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 6,0x60 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 100

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,62 €
Livraison à 14,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 6,0x60 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 100

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
0.2 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 6,0x60 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,43 €
Livraison à 14,95 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 6,0x60 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 100

Habituellement expédié sous 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,07 €
Livraison gratuite

Fischer - 100 Vis Power-fast Fpf-ii-czf 6 X 60 Mm, Tête Fraisée Pz, Filetage Total

Livraison sous 3 a 5 jours
46,80 €
Livraison gratuite
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 6,0x60 BC 200 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II permet un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fissuration nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie galvanique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI, ce qui la rend très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans des matériaux en bois moins durs (par ex. bois tendres) \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées à la surface du bois
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr