fischer fischer Solution rapide. 3,5x25 Trompk.phos FG+BS PH Quantité:1000

Fischer Vis Solution rapide 3,5x25 Trompk.phos FG+BS PH – 1000 pièces

fischer fischer Solution rapide. 3,5x25 Trompk.phos FG+BS PH Quantité:1000

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 6,90 €

fischer Lot de 1000 vis spéciales avec pointe de perçage, tête trompette, filetage fin et entraînement cruciforme PH, pour le montage de plaques de plâtre sur des profilés métalliques, 3,5 x 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,58 €
Livraison à 38,00 €

fischer Lot de 1000 vis spéciales avec pointe de perçage, tête trompette, filetage fin et entraînement cruciforme PH, pour le montage de plaques de plâtre sur des profilés métalliques, 3,5 x 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,61 €
Livraison à 3,99 €

fischer Lot de 1000 vis spéciales avec pointe de perçage, tête trompette, filetage fin et entraînement cruciforme PH, pour le montage de plaques de plâtre sur des profilés métalliques, 3,5 x 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,55 €
Livraison à 14,95 €

Fischer Vis pour plaques de plâtre 3,5x25 FG+BS PH, 1000 pce - 040599

Livraison sous 3 a 5 jours
46,04 €
Livraison gratuite
fischer fischer Solution rapide. 3,5x25 Trompk.phos FG+BS PH Quantité:1000

Offre la moins chère

Caractéristiques • La gamme de vis pour plaques de plâtre fischer offre toujours la solution adaptée à diverses constructions en plaques de plâtre.\n• La pointe de forage et le filetage métallique garantissent un perçage rapide et sûr dans les structures métalliques.\n• La prise de tournevis extra profonde assure une tenue sécurisée et prolonge ainsi la durée de vie de l’outil.\n• Les vis sont phosphatées, offrant ainsi la protection anticorrosion nécessaire. Cela rend les vis sûres et économiques. Utilisation • Les vis pour plaques de plâtre avec tête trompette et filetage fin fixent les plaques de plâtre sur des profilés métalliques d'une épaisseur allant jusqu'à 2 mm.
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer Solution rapide. 3,5x25 Trompk.phos FG+BS PH Quantité:1000
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FISCHER L-Boxx 1800 vis Torx Power-Fast II - 560783
168,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
fischer Vis pour plaques de plâtre fischer 3,9x45 tête fraisée phosphatée filetage complet PH Quantité:1000
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Meister-Box XL universelle (290 pièces) Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer DuoLine Tanos-Box M173 Quantité:1
144,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €