Krypto Super Chien Grande Figurine Krypto à la Rescousse (35,5 cm), jouet transformable avec sons et mouvement motorisé, Jouet Enfant, Dès 3 ans, HJF35

Fisher-Price Figurine Krypto Super Chien – Krypto à la Rescousse 35,5 cm, transformable, avec sons

Krypto Super Chien Grande Figurine Krypto à la Rescousse (35,5 cm), jouet transformable avec sons et mouvement motorisé, Jouet Enfant, Dès 3 ans, HJF35

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 18,00 €

Krypto Super Chien Grande Figurine Krypto à la Rescousse (35,5 cm), jouet transformable avec sons et mouvement motorisé, Jouet Enfant, Dès 3 ans, HJF35

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,61 €
Livraison gratuite

Fisher-Price - Krypto Super Chien Decolle - Figurine 1Er Age G

Se renseigner auprès du vendeur
65,20 €
Livraison gratuite
Krypto Super Chien Grande Figurine Krypto à la Rescousse (35,5 cm), jouet transformable avec sons et mouvement motorisé, Jouet Enfant, Dès 3 ans, HJF35

Offre la moins chère

Figurine motorisée de Krypto le Super-Chien, avec sons et mouvement vers l’avant contrôlé manuellement Il y a 2 façons de jouer. La figurine Krypto à la Rescousse passe facilement de la position debout à la position de « vol » Appuyez sur sa cape pour que Krypto le Super-Chien s’allonge et file à toute vitesse grâce à une action motorisée. Plus les enfants appuient fort, plus il part loin ! L’action s’accompagne de sons, d’un aboiement et de mélodies pour encore plus de fun Pour les enfants à partir de 3 ans. Jouet inspiré du film Krypto et les Super-Animaux, Éditeur: Mattel
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fisher-Price Figurine articulée Tyrannosaure Imaginext JFJ65 20,3 cm épines extensibles
14,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Fisher-Price Imaginext Jurassic World Thrashing Indominus Rex Gris 3 ans
22,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Fisher-Price Figurine Indoraptor Imaginext Jurassic World - Action coup-de-griffe & accessoires 3+
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,21 €
Fisher-Price Figurine articulée Imaginext Woody XL environ 24 cm Toy Story Disney Pixar (JMD33)
10,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Little People Superman Collector Through The Ages Figures 4 Units Bleu Enfants
17,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €