Fisher-Price Little People Tracteur à Pousser Musical avec 2 Figurines pour Le Jeu d’Imitation, pour Enfants à partir de 1 an, JGX12

Fisher-Price Little People Tracteur à pousser JGX12 – Véhicule musical

Fisher-Price Little People Tracteur à Pousser Musical avec 2 Figurines pour Le Jeu d’Imitation, pour Enfants à partir de 1 an, JGX12

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison à partir de 9,98 €

Fisher-Price - Little People - Tracteur à pousser - Véhicule musical - Fisher-Price - JGX12

Prix le moins cher
4 à 7 jours
17,85 €
Livraison à partir de 9,98 €

Fisher Price Little People Tractor Vert Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fisher-Price - Little People - Tracteur à pousser - Véhicule musical - Fisher-Price - JGX12

1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fisher-Price Little People Tracteur à Pousser Musical avec 2 Figurines pour Le Jeu d’Imitation, pour Enfants à partir de 1 an, JGX12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,16 €
Livraison gratuite

Fisher-Price Little People Tracteur à Pousser Musical avec 2 Figurines pour Le Jeu d’Imitation, pour Enfants à partir de 1 an, JGX12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,48 €
Livraison gratuite

Fisher-Price Little People Tracteur à Pousser Musical avec 2 Figurines pour Le Jeu d’Imitation, pour Enfants à partir de 1 an, JGX12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,38 €
Livraison gratuite

Fisher-Price Little People Tracteur à Pousser Musical avec 2 Figurines pour Le Jeu d’Imitation, pour Enfants à partir de 1 an, JGX12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,18 €
Livraison gratuite

Fisher-Price Little People Fisher-Price- -Tracteur À Pousser-Véhicule Musical

Livraison sous 3 a 5 jours
38,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (48ft) 14641 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 15686 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 10353 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (20ft) 4810 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 32457 3
Volume du casier principal (externe) 10000 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 1,5 kg
Hauteur du casier principal (externe) 174 mm
Longueur du casier principal (externe) 270 mm
Largeur du casier principal (externe) 237 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 32457 3

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non
Assemblage requis Non

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Oui

Poids et dimensions

Largeur 256 mm
Poids 910 g
Hauteur 147 mm
Profondeur 110 mm

Batterie

Type de batterie AA
Technologie batterie Zinc-Carbone
Nombre de batteries prises en charge 2
Batteries requises Oui

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Aucun avertissement applicable

Caractéristiques

Pays d'origine Mexique
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Vert
Age recommandé (max) 5 an(s)
Age recommandé (min) 1 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Type de produit Tracteur
Sonore Oui

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1 véhicule et 2 figurines
Nombre de figurines jouet 2 pièce(s)
Piles fournies Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 748,4 g
Hauteur du colis 174 mm
Profondeur du colis 237 mm
Largeur du colis 270 mm

Informations sur le produit

En bref

• Jouet Interactif : Stimule l'exploration avec sons et lumières.
• Développement : Améliore coordination et apprentissage par le jeu.
• Conception Sécurisée : Robuste et attrayant pour jeunes aventuriers.