Fisher Price Carousel Crib Mobile Flying Bears Multicolore Enfants

Fisher-Price Mobile Doux Rêves Papillon

Fisher Price Carousel Crib Mobile Flying Bears Multicolore Enfants

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Fisher-Price - Mobile Doux Rêves Papillon - Veilleuse avec Projection de Lumière - 3 Peluches, 3 Modes Audio - Adapté aux Bébés - Cadeau de 0 à 5 Mois, CDN41

Prix total le moins cher
Unknown
36,99 €
Livraison gratuite

Fisher-Price - Mobile Doux Rêves Papillon - Mobile lit bébé - 0 ans et + CDN41

1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à 4,99 €

Fisher-Price - Mobile Doux Rêves Papillon - Veilleuse avec Projection de Lumière - 3 Peluches, 3 Modes Audio - Adapté aux Bébés - Cadeau de 0 à 5 Mois, CDN41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison à 14,99 €

Fisher-Price - Mobile Doux Rêves Papillon - Mobile lit bébé - 0 ans et + CDN41

4 à 6 jours
44,18 €
Livraison gratuite

Fisher-Price - Mobile Doux Rêves Papillon - Veilleuse avec Projection de Lumière - 3 Peluches, 3 Modes Audio - Adapté aux Bébés - Cadeau de 0 à 5 Mois, CDN41

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,79 €
Livraison à 18,42 €

Mobile bébé Fisher Price Doux rêves Papillon Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,85 €
Livraison gratuite

Mobile bébé Doux rêves Papillon

Se renseigner auprès du vendeur
44,85 €
Livraison gratuite

Fisher-Price - Mobile Doux Rêves Papillon - Veilleuse avec Projection de Lumière - 3 Peluches, 3 Modes Audio - Adapté aux Bébés - Cadeau de 0 à 5 Mois, CDN41

Unknown
44,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fisher Price Carousel Crib Mobile Flying Bears Multicolore Enfants

Offre la moins chère

FISHER PRICE Mobile de lit musicale à ours volantsCatégorie : BébéSous-catégorie : Repos et sommeilCréez un environnement serein et apaisant pour votre tout-petit avec le Mobile de lit musicale Fisher-Price à ours volants. Conçu pour apaiser et divertir votre bébé, de la naissance aux années de bambin, ce mobile multifonctionnel est un ajout essentiel à votre chambre de bébé, favorisant un sommeil paisible et des éveils joyeux. Il combine magistralement un mouvement doux, des lumières enchantées et des sons apaisants pour aider à établir une routine de sommeil réconfortante qui évolue et s´adapte à votre enfant.La magie commence au lit de bébé, où un mobile motorisé doux donne vie à trois adorables ours volant en douceur. Ils flottent et tournoient gracieusement au-dessus de la tête, captivant l´attention de votre bébé et encourageant les compétences de développement visuel comme le suivi visuel. Pendant que les ours dansent, un spectacle hypnotique d´étoiles se projette sur le plafond
33,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Fiche technique

Données logistiques

Longueur du casier principal (externe) 410 mm
Hauteur du casier principal (externe) 300 mm
Poids brut du casier principal (externe) 2,69 kg
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10887961046073
Volume du casier principal (externe) 25300 cm³
Casiers principaux (externes) par palette 56 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (20ft) 2060 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 4433 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 6268 pièce(s)
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 10887961046073
Produits par conteneur multimodal (53ft) 6716 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 210 mm
Produits par couche de palette 112 pièce(s)
Produits par palette 112 pièce(s)
Couches par palette 4 pièce(s)

Autres caractéristiques

Année 2022
Casier principal (externe) par palette 56 pièce(s)

Détails techniques

Nombre de palette par pile 55 pièce(s)
Certificats de conformité CE

Caractéristiques du fournisseur

Age recommandé (min) 0 an(s)
Age recommandé (max) 2 an(s)
Assemblage requis Oui

Poids et dimensions

Hauteur 480 mm
Profondeur 340 mm
Largeur 250 mm

Batterie

Batteries requises Oui
Nombre de batteries prises en charge 4
Type de batterie AA

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Éviter tout risque d’enchevêtrement. Tenir hors de la portée de bébé. Ôter le mobile du berceau, du lit ou du parc dès que l’enfant tente de se mettre à quatre pattes. Assemblage par un adulte requis.

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Age recommandé (max) 18 mois
Age recommandé (min) 0 mois
Compatible avec Lit bébé, Landau/poussette pour bébé
Sonore Oui
Genre recommandé Garçon/Fille
Matériel Plastique, Tissu
Couleur du produit Multicolore

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1 mobile
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 393,7 mm
Profondeur du colis 95,2 mm
Hauteur du colis 279,4 mm
Poids du paquet 1,35 kg
Volume de l'emballage 10471,9791 cm³
Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré

Informations sur le produit

En bref

• Mouvements lents : Papillons captivants pour aider bébé à s'endormir.
• Musique douce : Sons apaisants pour une nuit reposante.
• Éclairage étoilé : Projecteur pour une ambiance relaxante.

Produits similaires

Fisher-Price – Mobile Nuages Apaisants
35,41 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fisher-Price Mobile pour poussette Mini-Mobile Douce Planète
14,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Fisher-Price – Mobile Motif Arc-en-Ciel 2 en 1
25,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,23 €
Fisher-Price Mobile 3-en-1 Soothe & Play Argenté pour enfants
20,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €