FISHTEC Appareil de Pédicure Aspi Feet - Râpe Électrique avec Aspiration Intégrée - 2 Têtes de Ponçage - Double Alimentation USB/Piles - Soin des Pieds

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison gratuite

Appareil Pédicure FISHTEC Aspiration Intégrée 2 Têtes Ponçage USB Ou Piles Ø6.5x15.3 cm Anti Callosités

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
20,49 €
Livraison gratuite

Appareil Pédicure FISHTEC Aspirateur Intégré + 2 Têtes de Ponçage Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,49 €
Livraison gratuite
FISHTEC Appareil de Pédicure Aspi Feet - Râpe Électrique avec Aspiration Intégrée - 2 Têtes de Ponçage - Double Alimentation USB/Piles - Soin des Pieds

Offre la moins chère

ASPIRATION INTÉGRÉE - Profitez d'un soin propre et hygiénique grâce au système d'aspiration exclusif qui capture immédiatement les peaux mortes pendant l'utilisation. RÉSULTAT IMPECCABLE - Éliminez efficacement la corne et les callosités grâce aux deux têtes de ponçage (grain fin et grain épais) pour retrouver des pieds lisses et doux. DOUBLE ALIMENTATION - Utilisez votre appareil partout en toute flexibilité en le branchant via le câble USB fourni ou en y insérant 4 piles AAA non incluses. ENTRETIEN FACILE - Conservez une hygiène optimale en rinçant simplement les têtes de ponçage amovibles sous l'eau et en utilisant la brosse de nettoyage incluse. CARACTÉRISTIQUES - Dimensions de 6,5 x 15,3 cm, poids de 134 g, puissance de 1650 à 1800 tpm, matières plastiques ABS et PA
20,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.