FISHTEC Brosse de Douche Rotative Rechargeable USB - 5 Embouts Interchangeables - Tête Amovible et Long Manche 40 cm - 3 Vitesses - Étanche IP67 - Autonomie 5h - Blanc

Fishtec Brosse de douche rechargeable USB – 5 têtes, rotation 360°, IP67, 5h d'autonomie

Brosse de douche FISHTEC Rechargeable - Long Manche - Soin du Corps Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

FISHTEC Brosse de Douche Rotative Rechargeable USB - 5 Embouts Interchangeables - Tête Amovible et Long Manche 40 cm - 3 Vitesses - Étanche IP67 - Autonomie 5h - Blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

FISHTEC Brosse de Douche Rotative Rechargeable USB - 5 Embouts Interchangeables - Tête Amovible et Long Manche 40 cm - 3 Vitesses - Étanche IP67 - Autonomie 5h - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 7,90 €

FISHTEC Brosse de Douche Rotative Rechargeable USB - 5 Embouts Interchangeables - Tête Amovible et Long Manche 40 cm - 3 Vitesses - Étanche IP67 - Autonomie 5h - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite
FISHTEC Brosse de Douche Rotative Rechargeable USB - 5 Embouts Interchangeables - Tête Amovible et Long Manche 40 cm - 3 Vitesses - Étanche IP67 - Autonomie 5h - Blanc

Offre la moins chère

POLYVALENCE - Adaptez votre soin du corps grâce aux 5 têtes interchangeables incluses : brosse douce, brosse pour le corps, tonique, picots en silicone et disque exfoliant. MODULABLE - Atteignez facilement votre dos grâce au manche de 40 cm ou détachez la tête rotative à 360 degrés pour un nettoyage du visage plus précis. RÉGLABLE - Choisissez parmi 3 vitesses de rotation d'une simple pression pour un nettoyage en douceur ou une exfoliation en profondeur selon votre sensibilité. ÉTANCHE - Profitez de votre brosse électrique directement sous la douche ou dans le bain en toute sécurité grâce à sa conception. CARACTÉRISTIQUES - Dimensions de 40 x 10 x 7,5 cm en ABS, batterie lithium 1200 mAh offrant 5h d'autonomie, puissance de 10W et câble USB de charge inclus.
24,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.