FISHTEC - Lot De 2 Multiprises 5 Prises Couleurs - Interrupteurs Individuels Câble 1,5 m ABS Normes NF Organisation Câbles Réduction Énergie - Usage Bureau Salon Installation Sécurisée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 multiprises 5 prises FISHTEC avec interrupteurs individuels, câble 1,5 m, norme NF

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Lot 2 Multiprises 5 Prises FISHTEC Interrupteurs Individuels Câble 1,5 m Couleurs Normes NF Organisation Économie Énergie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Lot 2 Multiprises 5 Prises Colorées Interrupteur Individuel Câble 1,5m NF

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FISHTEC Bordures de Jardin en Plastique Flexible Lot 8 - Longueur Linéaire 4.08 m Idéal pour Clôture, Massif, Pelouse, Parterre 50 CM x 30 Blanc
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FISHTEC - Bordure de Jardin Imitation Pierre - Lot de 10 Bordures modulables 25x23 cm - Longueur Totale 2,5 m - Résistant aux intempéries - Gris Effet Pierre - Délimitation esthétique allées
22,49 €
2.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FISHTEC - Lot De 2 Multiprises 5 Prises Couleurs - Interrupteurs Individuels Câble 1,5 m ABS Normes NF Organisation Câbles Réduction Énergie - Usage Bureau Salon Installation Sécurisée

Offre la moins chère

CONTRÔLE INDIVIDUEL - Gérez votre consommation intelligemment grâce aux 5 interrupteurs lumineux placés devant chaque prise pour allumer uniquement ce dont vous avez besoin REPÉRAGE FACILE - Identifiez vos branchements en un clin d'œil grâce aux 5 fiches colorées et aux stickers fournis pour éviter toute confusion ÉCONOMIE D'ÉNERGIE - Coupez l'alimentation de votre lecteur DVD tout en laissant votre télévision allumée afin de réduire efficacement vos dépenses énergétiques au quotidien INSTALLATION PRATIQUE - Profitez d'une accessibilité aisée pour brancher vos équipements grâce au câble de 150 cm et à la forme rectangulaire de 29 cm de long CARACTÉRISTIQUES - Vendu en lot de 2 blocs de 3680 W maximum avec alimentation 220-240 V et 16 A - Dimensions de 29 x 7,45 x 3,8 cm et 1 interrupteur général
29,99 €
amazon-marketplace.fr