FISHTEC - Pistolet de massage compact - 5 modes légèreté 150 g autonomie 3 h USB - Soulagement musculaire à domicile au bureau ou après le sport

FISHTEC Mini pistolet de massage compact et léger 150g - 5 Niveaux d'intensité pour relaxation musculaire et récupération sport - Autonomie 3h Rechargeable USB avec tête confort 8 x 6 x 13 cm

FISHTEC - Pistolet de massage compact - 5 modes légèreté 150 g autonomie 3 h USB - Soulagement musculaire à domicile au bureau ou après le sport

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage FISHTEC Small size Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage FISHTEC Small size Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage - compact et rechargeable

3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison gratuite
FISHTEC - Pistolet de massage compact - 5 modes légèreté 150 g autonomie 3 h USB - Soulagement musculaire à domicile au bureau ou après le sport

Offre la moins chère

RELAXPOSTURE - Améliorez votre confort d'assise et votre alignement vertébral grâce à la mousse à mémoire de forme qui épouse parfaitement les courbes de votre corpsTION - Ciblez les zones de tension pour dénouer les muscles, réduire les douleurs et améliorer la circulation sanguine après l'effort ou le travail INTENSITÉ - Choisissez parmi les 5 niveaux de pression disponibles pour adapter le massage à votre sensibilité, de la détente douce au soulagement des contractures profondes COMPACITÉ - Profitez d'un design ultra léger de seulement 150g et d'un format de poche pour emporter votre bien-être partout dans votre sac de sport ou tiroir RECHARGEABLE - Bénéficiez d'une autonomie de 3h avec une batterie lithium rechargeable en 30 minutes via câble usb pour un usage sans fil pratique et nomade CARACTÉRISTIQUES - Dimensions de 8 x 6 x 13 cm fabriquées en ABS robuste avec tête de massage confort incluse
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FISHTEC - Pistolet de massage compact - 5 modes légèreté 150 g autonomie 3 h USB - Soulagement musculaire à domicile au bureau ou après le sport
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite