FISHTEC Peigne Tondeuse pour Cheveux et Barbe sans Fil - Outil de Coiffure électrique avec 4 Hauteurs de Coupe ajustables pour Visage et Corps - Idéal pour les Retouches en Voyage et à Domicile

FISHTEC - Peigne Tondeuse à Cheveux Électrique 2 en 1 Sans Fil Compact 4 Hauteurs de Coupe Ajustables Précision Tout Poils Barbe + Moustache

offres d'occasion à partir de

FISHTEC - Peigne Tondeuse à Cheveux Électrique 2 en 1 Sans Fil - 4 Hauteurs de Coupe - Tondeuse de Précision Tout Poil +

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à Cheveux FISHTEC 4 hauteurs de coupe - Easy Cut Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

FISHTEC Peigne Tondeuse pour Cheveux et Barbe sans Fil - Outil de Coiffure électrique avec 4 Hauteurs de Coupe ajustables pour Visage et Corps - Idéal pour les Retouches en Voyage et à Domicile

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

FISHTEC Peigne Tondeuse pour Cheveux et Barbe sans Fil - Outil de Coiffure électrique avec 4 Hauteurs de Coupe ajustables pour Visage et Corps - Idéal pour les Retouches en Voyage et à Domicile

Offre la moins chère

CONCEPTION 2 EN 1 - Utilisez cet appareil multifonction agissant comme 1 peigne électrique pour entretenir facilement votre pilosité faciale et vos coupes de cheveux à votre domicile HAUTEURS AJUSTABLES - Réglez la lame intégrée sur 0 ou 3 mm pour vos retouches courtes et fixez l'un des 2 sabots amovibles de 15 ou 28 mm pour réaliser des coupes plus structurées ENTRETIEN COMPLET - Taillez votre barbe avec précision et réalisez les finitions parfaites sur votre moustache, votre nuque, le contour de vos oreilles ou la zone de votre torse FORMAT NOMADE - Voyagez sereinement avec cet équipement léger fonctionnant sans fil avec 2 piles AAA non incluses pour éviter les contraintes de rechargement lors de vos séjours CARACTÉRISTIQUES - Dimensions 17,5 x 7,5 cm - Poids 150 g - Matière polypropylène - 4 hauteurs - 2 sabots 15 et 28 mm - Alimentation 2 piles AAA - Brosse et pochette de rangement
14,99 €
amazon-marketplace.fr