FISHTEC Set de 8 Forêts Multi Matériaux Diamètres 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, et 12mm, Tous Types Matériaux, Haute Résistance, Double Forme Triangulaire, Coffret Rangement - Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set de 8 forets multi-matériaux FISHTEC Ø 3-12 mm en carbure de tungstène, coffret

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Kit de Forets Haute Résistance pour Perceuse - Multi Matériaux - Coffret 8 Pcs : Ø 3/4/5/6/7/8/10/12 mm - Carbure de tungstène G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison gratuite
FISHTEC Set de 8 Forêts Multi Matériaux Diamètres 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, et 12mm, Tous Types Matériaux, Haute Résistance, Double Forme Triangulaire, Coffret Rangement - Rouge

Offre la moins chère

POLYVALENCE - Percez facilement et proprement tous types de supports (bois, béton, verre, plastique, carrelage, métaux) sans avoir besoin de changer de foret en cours de travail. RÉSISTANCE EXTRÊME - Bénéficiez d'une durabilité exceptionnelle (coefficient HRC 80) grâce à la composition en acier robuste et à la pointe renforcée en carbure de tungstène. PERÇAGE OPTIMAL - Réalisez des trous nets et précis grâce à la double forme triangulaire de la pointe et à l'hélice en U conçue pour une évacuation parfaite des copeaux. SÉCURITÉ ANTI-GLISSEMENT - Travaillez en toute sérénité grâce à la base triangulaire spécifique des forets qui garantit un maintien ferme et empêche la mèche de tourner dans le mandrin. CARACTERISTIQUES - Matieres carbure de tungstene (YG8) et acier, 8 diametres (3, 4, 5x80 mm / 6x100 mm / 7x115 mm / 8x110 mm / 10, 12x120 mm), coffret de rangement inclus.
11,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FISHTEC Kit de déplacement pour Meubles avec Levier de Levage et 4 Patins à roulettes Rotation 360 - Charge maximale 150 kg - Déplacement sans Effort Tous Sols - Rouge et Noir
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Valise à Outils FISHTEC Perceuse - Visseuse - Dévisseuse
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FISHTEC Kit complet Set de Tournevis Utility 52 Pièces + Rangement - Acier Carbone
14,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite