FISHTEC - Wattmètre Compteur De Consommation Électrique 16A 3680W Avec Grand Écran LCD Mesure W kWh V A Coût Énergie Mémoire Protection Surcharge Affichage Overload Suivi Dépenses Maison

FISHTEC Wattmètre Compteur de Consommation 16A 3680W - Écran LCD rétroéclairé, Mémoire, Protection

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,49 €
Livraison gratuite

Wattmètre FISHTEC Consommation d'Énergie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison gratuite

FISHTEC - Wattmètre Compteur De Consommation Électrique 16A 3680W Avec Grand Écran LCD Mesure W kWh V A Coût Énergie Mémoire Protection Surcharge Affichage Overload Suivi Dépenses Maison

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

FISHTEC - Wattmètre Compteur De Consommation Électrique 16A 3680W Avec Grand Écran LCD Mesure W kWh V A Coût Énergie Mémoire Protection Surcharge Affichage Overload Suivi Dépenses Maison

Offre la moins chère

MULTIFONCTION - Analysez en temps réel la puissance W l'énergie kWh la tension V et l'intensité A de vos appareils électriques pour nous permettre d'identifier les sources de dépenses inutiles GRAND ÉCRAN LCD - Profitez d'un affichage rétroéclairé clair et lisible de jour comme de nuit avec une interface intuitive qui nous aide à contrôler immédiatement votre consommation d'énergie SÉCURITÉ INTÉGRÉE - Protégez vos équipements contre les surcharges avec l'alerte Overload automatique au-delà de 3680W ou 16A qui nous assure une coupure de courant sécurisée en cas de besoin MÉMOIRE DE DONNÉES - Conservez vos mesures et vos tarifs enregistrés même après débranchement grâce à la pile Ni-Mh interne nous permettant de consulter votre historique de coût à tout moment CARACTÉRISTIQUES - ABS robuste - Alimentation 230V 16A max - Puissance 3680W - Précision 2 pour cent - Écran rétroéclairé - Pile Ni-Mh intégrée - Protection surcharge - Garantie 2 ans
22,49 €
amazon-marketplace.fr