Fiskars 1027232 Lames de coupe-câbles CarbonMax, 18 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,04 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fiskars CarbonMax Lames cassables de rechange 18mm, pack de 5 1027232

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,71 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,07 €
Livraison gratuite

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Lames de coupe 18 mm Pack de 5 CarbonMax Quantité:6

7-10 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fiskars Lames cassables pour cutter CarbonMax 18 mm acier inoxydable paquet de 5
29,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Fiskars Cutter CarbonMax, lames cassables, 16,5 cm, 1027227
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars 1027232 Lames de coupe-câbles CarbonMax, 18 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Lames de rechange pour lame de Fiskars CarbonMax, 18 mm. Les lames CarbonMax sont équipées d'un revêtement Fiskars protégé qui reste tranchant jusqu'à 24 fois plus longtemps que les lames universelles traditionnelles. Les lames ont été testées et testées en laboratoire. Le pack contient 5 lames de coupe, 18 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
11,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)