Fiskars Solid M Balai a feuilles, 44 cm 1063090

Fiskars Balai à feuilles Solid M – 44 cm – 1063090

Fiskars Solid M Balai a feuilles, 44 cm 1063090

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à partir de 21,90 €

Balai à feuilles FISKARS Solid (taille M) - 1063090

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,86 €
Livraison à partir de 16,95 €

Fiskars 1063090 Balai à feuilles

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Balai à feuilles FISKARS Solid (taille M) - 1063090

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,06 €
Livraison à partir de 15,99 €

Balai à feuilles FISKARS Solid (taille M) - 1063090

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 14,00 €

Balai à feuilles FISKARS Solid (taille M) - 1063090

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Balai à feuilles FISKARS Solid (taille M) - 1063090

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Balai à feuilles FISKARS Solid (taille M) - 1063090

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à partir de 8,33 €

Balai à feuilles FISKARS Solid (taille M) - 1063090

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Ergonomic balai avec manche incurvé 1077114
28,21 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Fiskars OneClick Balai étroit (27,1 cm) 1080699
18,42 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Petit balai à feuilles Tête Quikfit 7 dents Acier 12 cm Noir/Orange
15,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Fiskars Quikfit Balai de jardin 29cm (135534) 1001415
18,42 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Solid M Balai a feuilles, 44 cm 1063090

Offre la moins chère

19,76 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.