Fiskars Solid XL Beche a bord pointu, 126,5cm 1067517

Fiskars Bêche Solid+ XL Lame pointue 126,5 cm Poignée en D 205 mm

offres d'occasion à partir de

Fiskars Solid XL Beche a bord pointu, 126,5cm 1067517

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,86 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars 1067517 Bêche Largeur de travail 205 mm poignée en D

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Solid+ XL Kastuvas ilgu kotu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,01 €
Livraison à partir de 22,52 €

Fiskars Fiskars Pelle XL lame pointue manche long Solid+ Quantité:4

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fiskars Solid Pelle 122,7cm 1067518
27,41 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Solid Pelle plate, 149 cm 1066720
28,72 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Bêche 1066715 – Largeur de travail 180 mm, poignée en D
20,09 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Bêche Solid 1066716 – 116,6 cm, lame acier, poignée plastique Noir/Orange, sols meubles
25,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
Fiskars Bêche Solid 117 cm 1066717
18,77 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Solid XL Beche a bord pointu, 126,5cm 1067517

Offre la moins chère

33,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr