Bêche à bord pointu large XACT

FISKARS Bêche Xact à bord pointu - L-1003683

Bêche à bord pointu large XACT

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,21 €
Livraison gratuite

Bêche Fiskars Xact™ bord pointu L tête en acier au bore G

Se renseigner auprès du vendeur
202,98 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bêche à bord pointu large XACT

Offre la moins chère

Outil idéal pour les terrains difficiles. Tête affûtée à bord pointu avec repose-pieds extra-large pour une force accrue et une pénétration dans le sol facilitée (ne bute pas sur les racines). Tête en acier au bore extra-robuste.Ergonomie Xact : l'angle optimisé entre le manche et la tête permet de garder le dos droit.Poignée large en D pour une meilleure prise en main et une meilleure assise.
114,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR