Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

offres d'occasion à partir de

Cisaille à gazon Servosystem GS42

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à partir de 8,50 €

Cisaille à gazon Fiskars Servosystem™ GS42 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,04 €
Livraison à partir de 8,58 €

Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cisaille pour bordure de gazon Fiskars GS42 1000589 320 mm Bypass

disponible à partir du 11.06.
28,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Cisaille à bordure de pelouse Servo-System Quantité:1

3-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,35 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cisaille à gazon longue portée
42,68 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Lames et boulons de rechange 1026285 pour coupe-branches L104 L108 LX94 LX98 L78 L94 L98
18,59 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars OneClick Cisailles universelles (42,7 cm) 1080702
42,13 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tondeuse à main FISKARS Staysharp hauteur de coupe 10 cm 1000591
307,92 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 31,80 €
LAME, RESSORT ET CHAINE POUR UPX86, UPX82 FISKARS - 1026293
18,94 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Cisaille à Gazon, Lames rotatives, Mécanisme Anti-bourrage Servo-System, Longueur: 34, 4 cm, Lames en Acier/Poignées en Plastique, Noir/Orange, GS42, 1000589

Offre la moins chère

Cisaille à gazon por la coupe précise des bordures de pelouse, Pour droitiers et gauchers Mécanisme anti-bourrage breveté Servo-System pour une coupe parfaite, Angle de coupe réglable à 360° pour une utilisation facile dans les zones difficiles d'accès Prise en main confortable et travail sans effort grâce au design ergonomique des poignées, Dispositif de verrouillage des lames au pouce pour une sécurité optimale Grande longévité grâce aux lames en acier inoxydable et aux poignées en plastique renforcé de fibre de verre, certification de sécurité GS, design finlandais Contenu: 1x Fiskars Cisaille à gazon Servo-System GS42, Dimensions (HxLxP): 12 x 34,4 x 4,2 cm, Poids: 310 g, Matière: Acier/Plastique, Couleur: Noir/Orange, 1000589
24,04 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr