Cisaille universelle élégance SP45 FISKARS - 1001533

Fiskars Cisaille universelle FingerLoop SP45 Elégance (111450) 1001533

Cisaille universelle élégance SP45 FISKARS - 1001533

Prix le moins cher
24/48H
16,36 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars FingerLoop SP45 Cisaille universelle Elégance (111450) 1001533

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,51 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cisaille universelle, Longueur: 22 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique renforcé de fibres de verre, Noir/Orange, Elegance, P45, 1001533

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à 12,19 €

Fiskars Cisaille universelle, Longueur: 22 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique renforcé de fibres de verre, Noir/Orange, Elegance, P45, 1001533

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Cisaille universelle, Longueur: 22 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique renforcé de fibres de verre, Noir/Orange, Elegance, P45, 1001533

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,05 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Cisaille universelle, Longueur: 22 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique renforcé de fibres de verre, Noir/Orange, Elegance, P45, 1001533

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,49 €
Livraison gratuite

Cisaille universelle Fiskars Elégance SP45 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison à 8,50 €

Cisaille universelle Elégance SP45

Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Cisaille universelle, Longueur: 22 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique renforcé de fibres de verre, Noir/Orange, Elegance, P45, 1001533

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,25 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille universelle élégance SP45 FISKARS - 1001533

Offre la moins chère

La Cisaille universelle élégance SP45 FISKARS - 1001533 est un outil essentiel pour les professionnels du jardinage et des travaux publics, offrant une combinaison parfaite de confort et d'efficacité. Conçue pour des performances optimales, cette cisaille est idéale pour couper une variété de matériaux dans un environnement de jardinage, garantissant une durée de vie prolongée et une utilisation sans effort.Les sécateurs Fiskars sont spécialement ergonomiques, offrant une prise en main agréable grâce à leurs poignées en polyamide et fibre de verre. La lame dotée d'un revêtement PTFE réduit la friction et la corrosion, permettant ainsi des coupes nettes et précises sur tous types de matériaux tels que les feuilles de métal, le plastique, le caoutchouc, et même les durites. Dotée d'un système de verrouillage des lames, cette cisaille assure une sécurité optimale lors du rangement. Sa poignée supérieure antiglisse procure une prise en main sûre, tandis que la poignée inférieure en forme d
16,36 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Fiskars Cisaille universelle, Longueur: 20,5 cm, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Noir/Orange, SingleStep, SP27, 1000570
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PYEUIFT 10 Pièces Ressorts de Rechange pour Sécateur de Jardin en Acier Inoxydable Longueur 50 mm Diamètre 12,8 mm Ressorts de Compression Universels pour Sécateurs et Ciseaux de Jardinage
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Cisaille universelle 111050 Classic 240 mm Bypass pour droitiers
33,51 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Fiskars 1051602 Solid™ SP150 Sécateur 238 mm
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €