Fiskars Classic Ciseaux de cuisine, Lames Dentelées, Pour Droitier, Longueur Totale : 18.7 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075051

Fiskars Ciseaux de cuisine Classic – lames dentelées, pour droitier, 18,7 cm, vis Torx, orange

offres d'occasion à partir de

Fiskars Classic Ciseaux de cuisine, Lames Dentelées, Pour Droitier, Longueur Totale : 18.7 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075051

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars Classic Ciseaux de cuisine, Lames Dentelées, Pour Droitier, Longueur Totale : 18.7 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075051

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,93 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de cuisine, Lames Dentelées, Pour Droitier, Longueur Totale : 18.7 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075051

2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Classic 1075051 - Ciseaux de cuisine pour droitier, lames inox 18 cm, poignée ergonomique orange

13 à 15 jours
26,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars Classic Ciseaux de cuisine, Lames Dentelées, Pour Droitier, Longueur Totale : 18.7 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075051

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,28 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, 18 cm 1075051

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ciseaux de cuisine droitiers 18cm Fiskars 1000819 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
28,84 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic 1075051 - Ciseaux de cuisine pour droitier, lames inox 18 cm, poignée ergonomique orange

4 à 6 jours
28,98 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de cuisine, Lames Dentelées, Pour Droitier, Longueur Totale : 18.7 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075051

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,29 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
15,37 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux à poisson Softouch 22 cm
21,87 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseaux universel droit - - Orange - Acier
26,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux Classic F1005147 – 21 cm pour gauchers, lames inox, poignées orange, enfants
19,49 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fiskars Classic Ciseaux de cuisine, Lames Dentelées, Pour Droitier, Longueur Totale : 18.7 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075051

Offre la moins chère

Ciseaux (lame : 7,6 cm) pour couper le papier, le carton, le plastique, les films et les emballages, Parfait pour hacher les aliments, Pour les droitiers et pour des mains de tailles différentes Poignées ergonomiques en plastique de qualité supérieure, Lames en acier inoxydable durables et affûtées avec précision pour un tranchant à toute épreuve, Coupe précise jusqu'à la pointe Coupe optimale grâce à la vis réglable pour modifier la tension de la lame, La vis Torx robuste maintient les lames ensemble en toute sécurité, Durabilité extrême, Dureté de l'acier HRC 57 Emballage plus durable et sans plastique, Fabriqué en Finlande avec un savoir-faire de haut niveau, Testé à la main, Passe au lave-vaisselle, Lames effilées en acier inoxydable de haute qualité Contenu : 1x Fiskars Classic ciseaux de cuisine, longueur totale : 18,7 cm, longueur de la lame : 7,6 cm, poids : 74 g, Matière : acier de qualité/plastique, Couleur : orange, 1075051
22,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr