Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Fiskars Ciseaux de travail Classic 13 cm – Droitier/gaucher, Acier inox, Orange

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,32 €
Livraison à 3,99 €

Ciseaux de cuisine 13cm Fiskars 1075057

Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison à 1,49 €

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,90 €
Livraison gratuite

Ciseaux de cuisine 13cm 1075057

Se renseigner auprès du vendeur
19,26 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Unknown
19,97 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars - Ciseaux De Cuisine 13cm 1075057

Livraison sous 3 a 5 jours
20,30 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,66 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Classic Ciseaux de Travail Manuel, Pour Droitier et Gaucher, Longueur Totale : 13 cm, Poignée Ergonomique Améliorée, Lame en Acier Inoxydable/Manches en Plastique, Orange, 1075057

Offre la moins chère

Ciseaux de travail manuel (lame : 5,3 cm) pour les projets de coupe difficiles et compliqués comme les boutonnières ou les petits coins, Pour les droitiers, les gauchers et pour des mains de tailles différentes Poignées ergonomiques en plastique de qualité supérieure, Lames en acier inoxydable durables et affûtées avec précision pour un tranchant à toute épreuve, Coupe précise jusqu'à la pointe Découpe facile et précise de petits morceaux de patchwork ou de coins de papier grâce à des lames fines et tranchantes, coupe durable, durabilité extrême, dureté de l'acier HRC 57 Emballage plus durable et sans plastique, Fabriqué en Finlande avec un savoir-faire de haut niveau, Testé à la main, Passe au lave-vaisselle, Lames effilées en acier inoxydable de haute qualité Contenu : 1x Fiskars Classic ciseaux de travail manuel, longueur totale : 13 cm, longueur de la lame de coupe : 5,3 cm, poids : 21 g, matériel : acier inoxydable/plastique, couleur : orange, 1075057
17,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
14,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cisaille universelle 1074546 ReNew Functional Form 250 mm Noir
19,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
26,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfants Moomin Little My 13 cm 1067192
12,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €