Fiskars Kids Ciseaux 14 cm pour gauchers - arrondis, +4 ans 1005169

Fiskars Ciseaux enfant pour gauchers Classic – 13 cm, +8 ans, lames inox, rouge (1005169)

Fiskars Kids Ciseaux 14 cm pour gauchers - arrondis, +4 ans 1005169

Prix le moins cher
Livraison sous une semaine
9,59 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars 1005169 Ciseaux pour enfants gauchers 130 mm rouge

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Ciseaux enfant pour gauchers, + 8 ans, Longueur totale: 13 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Rouge, Classic, 1005169

Prix total le moins cher
En stock
11,00 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux enfant pour gauchers, + 8 ans, Longueur totale: 13 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Rouge, Classic, 1005169

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,80 €
Livraison gratuite

Ciseaux Classic Enfants gauchers Fiskars

Livraison sous 3 a 5 jours
11,93 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux enfant pour gauchers, + 8 ans, Longueur totale: 13 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Rouge, Classic, 1005169

2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Ciseaux enfant pour gauchers, + 8 ans, Longueur totale: 13 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Rouge, Classic, 1005169

En stock
12,60 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux enfant pour gauchers, + 8 ans, Longueur totale: 13 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Rouge, Classic, 1005169

En stock. Expédié par Amazon.
14,71 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Ciseaux enfant pour gauchers, + 8 ans, Longueur totale: 13 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Rouge, Classic, 1005169

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Kids Ciseaux 14 cm pour gauchers - arrondis, +4 ans 1005169

Offre la moins chère

9,59 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr