Fiskars Ciseaux de formation, rouge (3+) 1064067

Fiskars Ciseaux enfants Training 13 cm lames métal revêt. plast. manches plast. Rouge 3+

Fiskars Ciseaux de formation, rouge (3+) 1064067

Prix le moins cher
Livraison sous une semaine
4,07 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,85 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,38 €
Livraison à 11,99 €

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,59 €
Livraison à 8,33 €

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,97 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux pour Enfants, à partir de 3 ans, pour apprendre à couper, Longueur : 13 cm, Lames en métal avec revêtement plastique/manches en plastique, Rouge, Training, 1064067

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,79 €
Livraison à 4,99 €
Fiskars Ciseaux de formation, rouge (3+) 1064067

Offre la moins chère

4,07 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr