Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Fiskars Ciseaux polyvalents X Moomin Papa Moomin, droitier, 21 cm, lames acier inoxydable

Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 7,88 €

Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

Fiskars Ciseaux papa Moomin à la mer Bleu

1-2 semaines
32,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,32 €
Livraison gratuite

Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ciseaux à usage général Fiskars Moomin; 21 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,81 €
Livraison gratuite

Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,04 €
Livraison gratuite

Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,92 €
Livraison à partir de 11,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Ciseaux multi-usage Solid SP-341, 23 cm, lames acier inoxydable, manches noir/orange
24,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
32,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Fiskars Ciseaux Moomin ABC Little My – 21 cm – Droitier – Lames acier inoxydable – 1067187
29,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars X Moomin Ciseaux polyvalents avec Design Moomin, Droitier, Longueur : 21 cm, Lames en acier inoxydable, Papa Moomin, 1003109

Offre la moins chère

Ciseaux polyvalents pour de multiples tâches de coupe à la maison, à l'école et au bureau, Conviennent aux droitiers De la collection ludique avec les personnages attachants et loufoques des histoires de Moomin Lames en acier inoxydable de haute qualité et de longue durée de vie, affûtées avec précision pour des coupes nettes jusqu'à la pointe, Poignée ergonomique pour un confort et une bonne prise en main Fabriqué en Finlande et testé à la main pour une qualité supérieure et durable Contenu: 1x Fiskars X Moomin Ciseaux pour enfants avec design Moomin, ciseaux pour droitiers:intérieur, Longueur : 13 cm, Acier inoxydable, Papa Moomin, 1005231
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr