Fiskars PowerArc Ciseaux tâches difficiles 26 cm 1027205

Fiskars Ciseaux PowerArc Tâches difficiles 26 cm 1027205

offres d'occasion à partir de

Fiskars PowerArc Ciseaux tâches difficiles 26 cm 1027205

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ciseaux PowerArc™ Fiskars tâches difficiles 26cm - 1027205

24/48H
32,72 €
Livraison à partir de 7,56 €

Fiskars Ciseaux de haute performance, Jusqu'à 30 % plus robuste, Longueur 26 cm, Acier inoxydable/Plastique durable, Noir/Orange, PowerArc, 1027205

Prix total le moins cher
Unknown
35,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de haute performance, Jusqu'à 30 % plus robuste, Longueur 26 cm, Acier inoxydable/Plastique durable, Noir/Orange, PowerArc, 1027205

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,04 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de haute performance, Jusqu'à 30 % plus robuste, Longueur 26 cm, Acier inoxydable/Plastique durable, Noir/Orange, PowerArc, 1027205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,36 €
Livraison à partir de 7,29 €

Fiskars Ciseaux de haute performance, Jusqu'à 30 % plus robuste, Longueur 26 cm, Acier inoxydable/Plastique durable, Noir/Orange, PowerArc, 1027205

2 à 3 jours ouvrés
36,51 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de haute performance, Jusqu'à 30 % plus robuste, Longueur 26 cm, Acier inoxydable/Plastique durable, Noir/Orange, PowerArc, 1027205

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,68 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ciseaux PowerArc tâches difficiles FISKARS

2 jour(s)
40,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseaux PowerArc tâches difficiles FISKARS

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Ciseaux pour tâches difficiles PowerArc – 21 cm, inox/plastique, jusqu'à 30% plus robustes
23,66 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars PowerArc Shop Ciseaux dentelés robustes, 20,3 cm, acier inoxydable, prise en main confortable, pour construction, découpe de matériaux, isolants, ruban adhésif, carton, corde et Tyvek
26,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FISKARS PowerArc Lames de rechange pour cisailles en aluminium
10,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars Ciseaux universels PowerArc pour matériaux résistants 1027206
21,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars 710300-1001 Cisaille à ressort Softgrip
19,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars PowerArc Ciseaux tâches difficiles 26 cm 1027205

Offre la moins chère

29,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr