Fiskars Classic Ciseaux universels (21 cm) 1075031

Fiskars Ciseaux universel droit - Orange - Acier orange G

Fiskars Classic Ciseaux universels (21 cm) 1075031

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à 12,90 €

Ciseaux universel droit - Fiskars - Orange - Acier orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,19 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Emballage Durable, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075031

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,35 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Emballage Durable, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075031

Unknown
29,57 €
Livraison gratuite

Ciseaux Universel Droit

Livraison sous 3 a 5 jours
29,65 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Emballage Durable, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075031

2 à 3 jours ouvrés
30,37 €
Livraison gratuite

Ciseaux universel droit acier 25.90x9.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Emballage Durable, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075031

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,10 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Emballage Durable, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075031

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Classic Ciseaux universels (21 cm) 1075031

Offre la moins chère

17,62 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Sécateur universel 21 cm Puutarhurit Multi
25,45 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux de bricolage Classic Grand – 25 cm, pour droitier, vis Torx, orange (1075050)
35,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Ensemble couteaux, ciseaux et scie 12 pièces Blanc G
28,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,66 €
Ciseau universel Premium - 21 cm - droitier FISKARS
26,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Ciseau universel Premium - 21 cm - gaucher FISKARS
25,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €