FISKARS Ciseaux universels pour droitier - 21 cm - orange

Fiskars Ciseaux Universels 21 cm - 1 pcs

FISKARS Ciseaux universels pour droitier - 21 cm - orange

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
26,56 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux Universels 21 cm - 1 pcs

Livraison en 15 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ciseaux universel droit - - Orange - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
29,65 €
Livraison gratuite

Ciseaux Polyvalent Fiskars CM 21 Top Qualité Cuisine École Maison Tissu Réglable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Ciseaux Classic Universels droitiers 21 cm
25,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Ciseaux universels pour gauchers, Longueur totale: 21 cm, Acier/Plastique, Classic, 1000814
23,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Fiskars Ciseaux de jardin 111040 – 21 cm – pour droitiers – orange
26,99 €
Comparer 7 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fiskars Ciseaux universels pour droitiers Classic – 21 cm, acier/plastique – 1000815
21,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Fiskars Ciseaux universels Functional Form 21 cm Blanc Droitiers 1020412
14,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
FISKARS Ciseaux universels pour droitier - 21 cm - orange

Offre la moins chère

Ces ciseaux universels FISKARS pour droitier ont une longueur de 21 cm et des anneaux moulés ergonomiques pour un confort élevé. Les lames en acier inoxydable forgé et trempé garantissent une efficacité de coupe durable. Les lames sont facettées et affûtées à 60° pour un tranchant de longue durée et une précision de coupe parfaite.
26,56 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)