Fiskars Ciseaux universels, 21 cm 1075033

Fiskars Ciseaux universels Classic – Droitier, 21 cm, Vis Torx et Poignée ergonomique, Orange

Fiskars Ciseaux universels, 21 cm 1075033

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,88 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars 1075033 Ciseaux universels droitiers 210 mm orange

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,75 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,04 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,22 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Ciseaux universels, 21 cm 1075033

Offre la moins chère

19,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille universelle 1074546 ReNew Functional Form 250 mm Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
26,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux universel droit - Orange - Acier orange G
17,62 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux polyvalents X Moomin, Droitier 21 cm, lames inox, Love
28,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €