Fiskars Classic Set de ciseaux 21 cm + ciseaux a ongles 1082399

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,09 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Classic Set de ciseaux 21 cm + 16 cm 1082450

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,41 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars 1082450 Ciseaux universels orange

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €
Fiskars Classic Set de ciseaux 21 cm + ciseaux a ongles 1082399

Offre la moins chère

32,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Fiskars Lames de rechange 25 mm pack de 5 CarbonMax Quantité:6
113,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Classic Set de ciseaux couture 21 cm + 13 cm 1082398
44,84 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Fiskars Lames de coupe 18 mm Pack de 5 CarbonMax Quantité:6
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Kit de manucure classique PC
46,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Classic Ciseaux Universels, Pour Droitier, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075033 (Lot de 2)
43,78 €
21.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €