Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Ø 28 cm, Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy ll Steel, Argenté, 1064749

Fiskars Cocotte All Steel 28 cm

offres d'occasion à partir de

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Ø 28 cm, Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy ll Steel, Argenté, 1064749

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,62 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Ø 28 cm, Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy ll Steel, Argenté, 1064749

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Ø 28 cm, Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy ll Steel, Argenté, 1064749

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,37 €
Livraison gratuite

Fiskars Cocotte All Steel 28 cm

3-6 jours ouvrables
124,51 €
Livraison gratuite

Pot Fiskars All Steel 1064749; 28 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
125,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Ø 28 cm, Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy ll Steel, Argenté, 1064749

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
140,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Cocotte All Steel 28 cm
124,51 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fiskars Sauteuse avec Couvercle, Ø 28 cm, Anti-adhésive, Convient pour toutes les Cuisinières, Inox recy ll Steel, Argenté, 1064749

Offre la moins chère

Sauteuse pour faire revenir et laisser mijoter des légumes, de la viande et du poisson, Utilisable sur tous types de cuisinières Fond épais à 3 couches pour une cuisson uniforme et efficace, Pas d'adhérence grâce au revêtement céramique ceratec non plastique pour les températures élevées Fabriqué en acier inoxydable durable et de qualité supérieure, recyclé à 90%, résistant à la chaleur du four jusqu'à 270°C Sans PFAS pour une cuisson plus saine, Conception empilable, Lavage à la main recommandé pour protéger le revêtement, Lavable au lave-vaisselle Contenu : 1x Fiskars Sauteuse, Ø 28 cm, All Steel, Dimensions : 38 x 26 x 12 cm, Poids : 2,4 kg, Matériau : inox, Couleur : argenté, 1064749
116,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr