Fiskars Sécuri-T Coin éclateur 24cm (120021) 1001615

Fiskars Coin éclateur Sécuri-T 24 cm (120021, 1001615) vrillé 2400 g

Fiskars Sécuri-T Coin éclateur 24cm (120021) 1001615

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
52,21 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars 1001615 coin éclateur vrillé 240 mm 2400 g

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fiskars Fiskars Coin fendeur rotatif SAFE-T Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars 1001615 coin éclateur vrillé 240 mm 2400 g

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars 1001615 coin éclateur vrillé 240 mm 2400 g G

Se renseigner auprès du vendeur
73,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

1001615 coin éclateur vrillé 240 mm 2400 g

Se renseigner auprès du vendeur
78,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coin éclateur à bois Sécuri-T

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Surface de frappe de rechange 6,5 cm (122151) 1001616
26,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Fiskars Coin éclateur 220mm (120020) 1000600
27,97 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Masse-piqueur XXL – Quantité 1
101,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
Fiskars Masse forgée 4 kg, Avec pare-faux coup, Tête en acier au carbone/Manche trimatière avec noyau en fibre de verre, Noir/Orange, XL, 120030
90,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,28 €
Fiskars Sécuri-T Coin éclateur 24cm (120021) 1001615

Offre la moins chère

52,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr