Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583

Fiskars Coupe‑branche à crémaillère Enclume L. 70 cm capacité de coupe 50 mm

Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
55,39 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-branches enclume PowerGear II 70 cm L77 1000583

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,14 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 18,49 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,01 €
Livraison à 14,20 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,35 €
Livraison à 11,95 €

Coupe-branches enclume PowerGear II 70 cm L77 Fiskars 1000583 Non applicable G

Se renseigner auprès du vendeur
60,71 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Coupe-branches à enclume à crémaillère 70 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,27 €
Livraison gratuite

Coupe-branches FISKARS Powergear™ II L77 à crémaillère et à enclume 70cm Ø 50mm

3 à 5 jours
67,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583

Offre la moins chère

55,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mécanisme Crémaillère : Puissance accrue, coupe facile jusqu'à 50 mm.
• Lame Enclume : Précision, acier durci, idéale bois secs et durs.
• Poignées Confort : Antidérapantes, prise parfaite, utilisation prolongée facilitée.

Produits similaires

Fiskars UP53 Coupe branche multifonctions junior (115350) 1000597
59,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Fiskars Coupe-branche télescopique Fiskars longueur 240-400 cm Quantité:1
116,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Coupe-branches PowerGear L70 (S) 112190 1002104
35,12 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Coupe-branches Powergear X L à crémaillère et à enclume Ø 55 mm
77,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €