Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583

Fiskars Coupe-branche à crémaillère Enclume L. 70 cm capacité de coupe 50 mm poids 1017 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
56,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Coupe-branches enclume PowerGear II 70 cm L77 Fiskars 1000583

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
59,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coupe-branches à enclume à crémaillère 70 cm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,43 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,39 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

62,64 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

2 à 3 jours ouvrés
64,42 €
Livraison gratuite

Coupe-branches enclume PowerGear II 70 cm L77 Fiskars 1000583 Non applicable G

Se renseigner auprès du vendeur
64,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiskars Coupe-branches à enclume pour bois sec et dur, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 5 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 69 cm, L77, 1000583

64,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Mécanisme Crémaillère : Puissance accrue, coupe facile jusqu'à 50 mm.
• Lame Enclume : Précision, acier durci, idéale bois secs et durs.
• Poignées Confort : Antidérapantes, prise parfaite, utilisation prolongée facilitée.

Produits similaires

Fiskars UP53 Coupe branche multifonctions junior (115350) 1000597
62,88 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Fiskars PowerGear L78 Coupe-branches a crémaillere et a lame franche, (112590) 1000584
63,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Coupe-branches multifonctions télescopique UPX86
118,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fiskars PowerGear L77 Coupe-branches a enclume a crémaillere (112580) 1000583

Offre la moins chère

56,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr